Sabach SRL
La note de Sabach s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Sabach
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 99 370 € | |
| Capitaux propres | 200 434 € | |
| Trésorerie | 205 785 € | |
| EBITDA | 125 344 € | |
| Total actif | 255 894 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 31/08/2025
Analyse financière de Sabach
- Solvabilité78,3 %médiane du secteur : 64,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Sabach
Publications de Sabach au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1002.860.333
- Numéro de TVA
- BE1002860333
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 18/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/11/2023
- Siège
- 7190 Écaussinnes
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Sabach (SRL) est établie à Écaussinnes depuis 2023 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 99 370 € et des fonds propres de 200 434 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 78,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (64,8 %).
Sociétés comparables à Sabach
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Munthali Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Louvain · bilan 255 924 €
- Rondpunt Raadgevingen & Diensten Fabrication de produits pharmaceutiques de base Grimbergen · bilan 255 729 €
- NN Renov Réparation et entretien d’ouvrages en métaux Drogenbos · bilan 256 060 €
- Meuse - Immo Profondeville · bilan 255 722 €
- Wizz Solutions Édition d’autres logiciels Herentals · bilan 256 149 €
- Centre Medical HA Bruxelles · bilan 255 833 €
- T'Ebbegat Wemmel · bilan 255 975 €
- Docteur Cecile Ravier Rixensart · bilan 255 789 €
Questions fréquentes sur Sabach
Quel est le chiffre d'affaires de Sabach ?
Sabach dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Sabach ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1002860333 pour Sabach, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1002.860.333.
Où se trouve le siège de Sabach ?
Selon le registre BCE, le siège de Sabach est établi à 7190 Écaussinnes.
Quels sont les fonds propres de Sabach ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Sabach s'élèvent à 200 434 €, soit une solvabilité de 78,3 % du total du bilan.
Qui dirige Sabach ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Sabach. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Sabach
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →