MarnLaw SRL
La note de MarnLaw s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +1089 % Total actif +449 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de MarnLaw
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 68 155 € | ||
| Capitaux propres | 136 429 € | ||
| Trésorerie | 147 094 € | ||
| EBITDA | 85 423 € | ||
| Total actif | 184 626 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 11/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/02/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 03/04/2024
Analyse financière de MarnLaw
- Solvabilité73,9 %médiane du secteur : 57,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de MarnLaw
Publications de MarnLaw au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1001.712.763
- Numéro de TVA
- BE1001712763
- Peppol
- Inscrite · 0208:1001712763 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/10/2023
- Siège
- 1050 Ixelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 11/03/2026
- Activité
- Activités des avocats (NACE 69101)
MarnLaw (SRL) est établie à Ixelles depuis 2023 et active dans : activités des avocats. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 68 155 € et des fonds propres de 136 429 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 73,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,5 %).
Sociétés comparables à MarnLaw
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Maxime CHOME - Avocat Activités juridiques Ixelles · bilan 184 557 €
- L.V.B Legal Activités juridiques Auderghem · bilan 184 490 €
- Advocatenkantoor Kruijen Activités juridiques Ixelles · bilan 184 467 €
- Davun Avocat Activités juridiques Rhode-Saint-Genèse · bilan 184 801 €
- Almor Activités juridiques Ixelles · bilan 185 075 €
- Geoffrey Ninane Activités juridiques Woluwe-Saint-Lambert · bilan 185 234 €
- JPD Advocaat Activités juridiques Tervuren · bilan 183 998 €
- Geert Carlier Activités juridiques Hal · bilan 185 268 €
Questions fréquentes sur MarnLaw
Quel est le chiffre d'affaires de MarnLaw ?
MarnLaw dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de MarnLaw ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1001712763 pour MarnLaw, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1001.712.763.
Où se trouve le siège de MarnLaw ?
Selon le registre BCE, le siège de MarnLaw est établi à 1050 Ixelles.
Quels sont les fonds propres de MarnLaw ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de MarnLaw s'élèvent à 136 429 €, soit une solvabilité de 73,9 % du total du bilan.
Qui dirige MarnLaw ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez MarnLaw. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de MarnLaw
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →