Decamps frédéric SRL
0,7 ETPLa note de Decamps frédéric s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +10 % Total actif -24 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Decamps frédéric
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 3 675 € | ||||
| Capitaux propres | 77 341 € | ||||
| Trésorerie | 100 684 € | ||||
| EBITDA | 65 697 € | ||||
| Total actif | 373 812 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 17/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 06/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 03/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Decamps frédéric
- Solvabilité20,7 %médiane du secteur : 64,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Decamps frédéric
Publications de Decamps frédéric au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0899.059.148
- Numéro de TVA
- BE0899059148
- Peppol
- Inscrite · 0208:0899059148 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 24/06/2008
- Siège
- 1330 Rixensart
- Taille
- Très petite · 0,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/07/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Decamps frédéric (SRL) est établie à Rixensart depuis 2008 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 3 675 € et des fonds propres de 77 341 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 20,7 %, en dessous de la médiane de son secteur (64,8 %).
Sociétés comparables à Decamps frédéric
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- INWE1440 Braine-le-Château
- VAN Vaerenbergh Muriel1400 Nivelles
- Uroths1410 Waterloo
- Eurogyn1400 Nivelles
- AnA VdS1390 Grez-Doiceau
- SL Radiologie1457 Walhain
- Cabinet Medical Medella1410 Waterloo
- Cabinet Medico-Dentaire Deprez-Defays1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve
Questions fréquentes sur Decamps frédéric
Quel est le chiffre d'affaires de Decamps frédéric ?
Decamps frédéric dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Decamps frédéric ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0899059148 pour Decamps frédéric, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0899.059.148.
Où se trouve le siège de Decamps frédéric ?
Selon le registre BCE, le siège de Decamps frédéric est établi à 1330 Rixensart.
Quels sont les fonds propres de Decamps frédéric ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Decamps frédéric s'élèvent à 77 341 €, soit une solvabilité de 20,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Decamps frédéric ?
0,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Decamps frédéric ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Decamps frédéric. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Decamps frédéric
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →