7211 SPRL
La note de 7211 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires +43 % Capitaux propres +86 % Total actif +83 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de 7211
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 127 216 € | ||||
| Résultat net | 3 114 € | ||||
| Capitaux propres | 104 539 € | ||||
| Trésorerie | 571 € | ||||
| EBITDA | 8 542 € | ||||
| Total actif | 115 993 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 31/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 30/01/2022
Analyse financière de 7211
- Solvabilité90,1 %médiane du secteur : 35,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de 7211
Publications de 7211 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0898.451.612
- Numéro de TVA
- BE0898451612
- Peppol
- Inscrite · 0208:0898451612 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 28/05/2008
- Siège
- 2600 Anvers
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/01/2026
- Activité
- Activités de traiteur événementiel (NACE 56210)
7211 (SPRL) est établie à Anvers depuis 2008 et active dans : activités de traiteur événementiel. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 127 216 €, un résultat net de 3 114 € et des fonds propres de 104 539 €. Sa solvabilité atteint 90,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (35,0 %).
Sociétés comparables à 7211
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Hungry Heart2820 Bonheiden
- Hummingbird2110 Wijnegem
- Traiteur Geubbelmans2490 Balen
- Hngry2550 Kontich
- Creative Cooking AND More2950 Kapellen
- K2H2580 Putte
- In Plané events2350 Vosselaar
- Julien Catering2110 Wijnegem
Questions fréquentes sur 7211
Quel est le chiffre d'affaires de 7211 ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de 7211 s'élève à 127 216 €.
Quel est le numéro de TVA de 7211 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0898451612 pour 7211, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0898.451.612.
Où se trouve le siège de 7211 ?
Selon le registre BCE, le siège de 7211 est établi à 2600 Anvers.
Quels sont les fonds propres de 7211 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de 7211 s'élèvent à 104 539 €, soit une solvabilité de 90,1 % du total du bilan.
Qui dirige 7211 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez 7211. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de 7211
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →