Terra Nullius SRL
3,0 ETPLa note de Terra Nullius s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +42 % Total actif +24 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Terra Nullius
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 23 710 € | ||||
| Capitaux propres | 242 845 € | ||||
| Trésorerie | 211 084 € | ||||
| EBITDA | 72 090 € | ||||
| Total actif | 356 456 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 21/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 23/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/08/2022
Analyse financière de Terra Nullius
- Solvabilité68,1 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Terra Nullius
Publications de Terra Nullius au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0894.640.304
- Numéro de TVA
- BE0894640304
- Peppol
- Inscrite · 0208:0894640304 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/01/2008
- Siège
- 2290 Vorselaar
- Taille
- Très petite · 3,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Terra Nullius (SRL) est établie à Vorselaar depuis 2008 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 23 710 € et des fonds propres de 242 845 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 68,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Terra Nullius
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Foodbar Mol2400 Mol
- THE London2000 Anvers
- NEW Canton2850 Boom
- De Kongo2330 Merksplas
- DEN Haan2230 Herselt
- Bar Vela2630 Aartselaar
- SEIR2460 Kasterlee
- Food Wolf & Dolf2630 Aartselaar
Questions fréquentes sur Terra Nullius
Quel est le chiffre d'affaires de Terra Nullius ?
Terra Nullius dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Terra Nullius ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0894640304 pour Terra Nullius, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0894.640.304.
Où se trouve le siège de Terra Nullius ?
Selon le registre BCE, le siège de Terra Nullius est établi à 2290 Vorselaar.
Quels sont les fonds propres de Terra Nullius ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Terra Nullius s'élèvent à 242 845 €, soit une solvabilité de 68,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Terra Nullius ?
3,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Terra Nullius ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Terra Nullius. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Terra Nullius
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →