Salu-Immo SRL
La note de Salu-Immo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2026
Évolution 2023 → 2026 : Capitaux propres +16 % Total actif -46 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 11 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Salu-Immo
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −29 543 € | ||||
| Capitaux propres | 163 598 € | ||||
| Trésorerie | 5 297 € | ||||
| EBITDA | −13 494 € | ||||
| Total actif | 175 962 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2026déposé le 06/10/2026
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 29/09/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 07/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 05/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 06/10/2022
Analyse financière de Salu-Immo
- Solvabilité93,0 %médiane du secteur : 50,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Salu-Immo
Publications de Salu-Immo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0894.220.333
- Numéro de TVA
- BE0894220333
- Peppol
- Inscrite · 0208:0894220333 · constaté le 06/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/12/2007
- Siège
- 4700 Eupen
- Dernier bilan
- 2026 · déposé le 06/10/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Salu-Immo (SRL) est établie à Eupen depuis 2007 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2026, elle déclare un perte nette de 29 543 € et des fonds propres de 163 598 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 93,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,1 %).
Sociétés comparables à Salu-Immo
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- T.S. Finanz Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Eupen · bilan 175 980 €
- Luna Luna Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Malines · bilan 175 998 €
- RW Immobilienmanagement Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Welkenraedt · bilan 176 021 €
- eclectX Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Bierbeek · bilan 176 024 €
- Vanstemico Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Brecht · bilan 176 085 €
- Vitcomm Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Haecht · bilan 175 824 €
- Haenen Alliance Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Oupeye · bilan 175 823 €
- Inuuk Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lubbeek · bilan 176 113 €
Questions fréquentes sur Salu-Immo
Quel est le chiffre d'affaires de Salu-Immo ?
Salu-Immo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2026.
Quel est le numéro de TVA de Salu-Immo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0894220333 pour Salu-Immo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0894.220.333.
Où se trouve le siège de Salu-Immo ?
Selon le registre BCE, le siège de Salu-Immo est établi à 4700 Eupen.
Quels sont les fonds propres de Salu-Immo ?
À la clôture de l'exercice 2026, les fonds propres de Salu-Immo s'élèvent à 163 598 €, soit une solvabilité de 93,0 % du total du bilan.
Qui dirige Salu-Immo ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Salu-Immo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Salu-Immo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →