Bernagie Daan SRL
La note de Bernagie Daan s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +43 % Total actif +33 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Bernagie Daan
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 174 209 € | ||||
| Capitaux propres | 827 174 € | ||||
| Trésorerie | 260 160 € | ||||
| EBITDA | 272 559 € | ||||
| Total actif | 933 965 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 12/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 16/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 03/05/2022
Analyse financière de Bernagie Daan
- Solvabilité88,6 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Bernagie Daan
Publications de Bernagie Daan au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0890.868.982
- Numéro de TVA
- BE0890868982
- Peppol
- Inscrite · 0208:0890868982 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/07/2007
- Siège
- 9420 Erpe-Mere
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/07/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Bernagie Daan (SRL) est établie à Erpe-Mere depuis 2007 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 174 209 € et des fonds propres de 827 174 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 88,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à Bernagie Daan
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Mond Aalst Activités de soins dentaires Alost · bilan 931 390 €
- Aerts D&V Activités de soins dentaires Bocholt · bilan 934 055 €
- SRT Activités de soins dentaires Schoten · bilan 934 952 €
- Skysmile Activités de soins dentaires Anderlecht · bilan 935 033 €
- Soins ET Esthétique Dentaire Davin Activités de soins dentaires Visé · bilan 935 915 €
- H.C.Dental Activités de soins dentaires Mettet · bilan 936 096 €
- Annecour-De Smet Groep Activités de soins dentaires Tamise · bilan 931 399 €
- LB Smile Activités de soins dentaires Charleroi · bilan 930 941 €
Questions fréquentes sur Bernagie Daan
Quel est le chiffre d'affaires de Bernagie Daan ?
Bernagie Daan dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Bernagie Daan ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0890868982 pour Bernagie Daan, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0890.868.982.
Où se trouve le siège de Bernagie Daan ?
Selon le registre BCE, le siège de Bernagie Daan est établi à 9420 Erpe-Mere.
Quels sont les fonds propres de Bernagie Daan ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Bernagie Daan s'élèvent à 827 174 €, soit une solvabilité de 88,6 % du total du bilan.
Qui dirige Bernagie Daan ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Bernagie Daan. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Bernagie Daan
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →