Magui SRL
3,5 ETPLa note de Magui s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -5 % Total actif -13 % Effectif (ETP moyen) +25 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Magui
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 279 192 € | ||||
| Capitaux propres | 162 761 € | ||||
| Trésorerie | 25 177 € | ||||
| EBITDA | 310 166 € | ||||
| Total actif | 207 491 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 06/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 04/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/05/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/06/2022
Analyse financière de Magui
- Solvabilité78,4 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Magui
Publications de Magui au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0886.589.797
- Numéro de TVA
- BE0886589797
- Peppol
- Inscrite · 0208:0886589797 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/01/2007
- Siège
- 8630 Furnes
- Taille
- Très petite · 3,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 06/07/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Magui (SRL) est établie à Furnes depuis 2007 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 279 192 € et des fonds propres de 162 761 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 78,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Magui
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Debartiest8620 Nieuport
- Cinco Hijas8301 Knocke-Heyst
- De Voerman8900 Ypres
- DP Eeklo8200 Bruges
- DevanRLB8300 Knocke-Heyst
- DE Strandvisser8660 La Panne
- Gatchinea8800 Roulers
- Solis8430 Middelkerke
Questions fréquentes sur Magui
Quel est le chiffre d'affaires de Magui ?
Magui dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Magui ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0886589797 pour Magui, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0886.589.797.
Où se trouve le siège de Magui ?
Selon le registre BCE, le siège de Magui est établi à 8630 Furnes.
Quels sont les fonds propres de Magui ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Magui s'élèvent à 162 761 €, soit une solvabilité de 78,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Magui ?
3,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Magui ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Magui. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Magui
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →