VAN Wambeke SRL
0,6 ETPLa note de VAN Wambeke s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +31 % Total actif +11 % Effectif (ETP moyen) -25 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de VAN Wambeke
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 21 533 € | ||||
| Capitaux propres | 110 057 € | ||||
| Trésorerie | 37 875 € | ||||
| EBITDA | 32 555 € | ||||
| Total actif | 165 224 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 03/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 27/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/06/2022
Analyse financière de VAN Wambeke
- Solvabilité66,6 %médiane du secteur : 33,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VAN Wambeke
Publications de VAN Wambeke au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0886.322.157
- Numéro de TVA
- BE0886322157
- Peppol
- Inscrite · 0208:0886322157 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/01/2007
- Siège
- 9700 Audenarde
- Taille
- Très petite · 0,6 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/06/2026
- Activité
- Commerce de détail de vêtements pour homme (NACE 47712)
VAN Wambeke (SRL) est établie à Audenarde depuis 2007 et active dans : commerce de détail de vêtements pour homme. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 21 533 € et des fonds propres de 110 057 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,6 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 66,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (33,7 %).
Sociétés comparables à VAN Wambeke
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Lingerie Mystiek9041 Gand
- Colle Collections9000 Gand
- Wolvis9000 Gand
- T'Joleyn Group9750 Kruisem
- TOP Jeans9520 Hautem-Saint-Liévin
- Hauman9140 Tamise
- ‘t SPROOKJESBOS9880 Aalter
- SK & CO9080 Lochristi
Questions fréquentes sur VAN Wambeke
Quel est le chiffre d'affaires de VAN Wambeke ?
VAN Wambeke dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de VAN Wambeke ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0886322157 pour VAN Wambeke, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0886.322.157.
Où se trouve le siège de VAN Wambeke ?
Selon le registre BCE, le siège de VAN Wambeke est établi à 9700 Audenarde.
Quels sont les fonds propres de VAN Wambeke ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VAN Wambeke s'élèvent à 110 057 €, soit une solvabilité de 66,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez VAN Wambeke ?
0,6 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige VAN Wambeke ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez VAN Wambeke. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VAN Wambeke
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →