Task-4ce SPRL
La note de Task-4ce s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +19 % Total actif +32 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Task-4ce
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 135 094 € | ||||
| Capitaux propres | 947 445 € | ||||
| Trésorerie | 1,01 M€ | ||||
| EBITDA | 185 734 € | ||||
| Total actif | 1,10 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 16/02/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 08/01/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 08/02/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 22/02/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 18/03/2022
Analyse financière de Task-4ce
- Solvabilité86,2 %médiane du secteur : 56,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Task-4ce
Publications de Task-4ce au Moniteur belge
Aucune publication au Moniteur belge connue pour cette société.
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0886.237.827
- Numéro de TVA
- BE0886237827
- Peppol
- Inscrite · 0208:0886237827 · constaté le 11/10/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 09/01/2007
- Siège
- 9506 Grammont
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/02/2026
- Activité
- Activités de programmation informatique (NACE 62100)
Task-4ce (SPRL) est établie à Grammont depuis 2007 et active dans : activités de programmation informatique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 135 094 € et des fonds propres de 947 445 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 86,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (56,8 %).
Sociétés comparables à Task-4ce
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Exemplis9620 Zottegem
- TangentWorks9000 Gand
- Tide Software9000 Gand
- Softpro9250 Waesmunster
- StarNet9100 Saint-Nicolas
- CollectOnline9052 Gand
- Crosslang9000 Gand
- D Soft9820 Merelbeke-Melle
Questions fréquentes sur Task-4ce
Quel est le chiffre d'affaires de Task-4ce ?
Task-4ce dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Task-4ce ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0886237827 pour Task-4ce, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0886.237.827.
Où se trouve le siège de Task-4ce ?
Selon le registre BCE, le siège de Task-4ce est établi à 9506 Grammont.
Quels sont les fonds propres de Task-4ce ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Task-4ce s'élèvent à 947 445 €, soit une solvabilité de 86,2 % du total du bilan.
Qui dirige Task-4ce ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Task-4ce. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Task-4ce
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →