Group NN SPRL
Ouverture de failliteLa note de Group NN s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2020
Évolution 2017 → 2020 : Total actif +652 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Group NN
| 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 188 045 € | ||||
| Résultat net | 14 919 € | ||||
| Capitaux propres | 33 737 € | ||||
| Trésorerie | 17 062 € | ||||
| EBITDA | 32 386 € | ||||
| Total actif | 55 925 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 29/08/2021
- Exercice clos le 31/12/2019déposé le 31/12/2020
- Exercice clos le 31/12/2018déposé le 17/09/2019
- Exercice clos le 31/12/2017déposé le 06/08/2018
- Exercice clos le 31/12/2016déposé le 17/07/2017
Analyse financière de Group NN
- Solvabilité60,3 %médiane du secteur : 28,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Group NN
Publications de Group NN au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0886.202.193
- Numéro de TVA
- BE0886202193
- Peppol
- Inscrite · 0208:0886202193 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 08/01/2007
- Siège
- 2610 Anvers
- Dernier bilan
- 2020 · déposé le 29/08/2021
- Activité
- Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur (NACE 49330)
Group NN (SPRL) est établie à Anvers depuis 2007 et active dans : activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur. Pour l'exercice 2020, elle déclare un chiffre d'affaires de 188 045 €, un résultat net de 14 919 € et des fonds propres de 33 737 €. Sa solvabilité atteint 60,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (28,8 %).
Sociétés comparables à Group NN
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- antwerp diamant taxi Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Anvers · bilan 55 758 €
- Greenvibe Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Anvers · bilan 55 715 €
- Sandhu Airport Service Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Hemiksem · bilan 56 386 €
- WeSolve Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Nylen · bilan 56 951 €
- Alfahsi Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Wuustwezel · bilan 58 002 €
- Emanuel Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Westerlo · bilan 53 013 €
- A&H Transportiq Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Zoersel · bilan 52 498 €
- City Taxi Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur Anvers · bilan 59 795 €
Questions fréquentes sur Group NN
Quel est le chiffre d'affaires de Group NN ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2020 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Group NN s'élève à 188 045 €.
Quel est le numéro de TVA de Group NN ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0886202193 pour Group NN, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0886.202.193.
Où se trouve le siège de Group NN ?
Selon le registre BCE, le siège de Group NN est établi à 2610 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Group NN ?
À la clôture de l'exercice 2020, les fonds propres de Group NN s'élèvent à 33 737 €, soit une solvabilité de 60,3 % du total du bilan.
Qui dirige Group NN ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Group NN. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Group NN
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →