Lombaerts Heating Technics SRL
4,7 ETPLa note de Lombaerts Heating Technics s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +34 % Total actif +58 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Lombaerts Heating Technics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 144 861 € | ||||
| Capitaux propres | 348 730 € | ||||
| Trésorerie | 176 777 € | ||||
| EBITDA | 246 311 € | ||||
| Total actif | 697 507 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 30/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 30/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 28/01/2022
Analyse financière de Lombaerts Heating Technics
- Solvabilité50,0 %médiane du secteur : 51,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Lombaerts Heating Technics
Publications de Lombaerts Heating Technics au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0885.770.247
- Numéro de TVA
- BE0885770247
- Peppol
- Inscrite · 0208:0885770247 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/12/2006
- Siège
- 9470 Denderleeuw
- Taille
- Très petite · 4,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/01/2026
- Activité
- Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43222)
Lombaerts Heating Technics (SRL) est établie à Denderleeuw depuis 2006 et active dans : installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 144 861 € et des fonds propres de 348 730 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 4,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 50,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (51,6 %).
Sociétés comparables à Lombaerts Heating Technics
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- E.C.V.S Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Alost · bilan 696 274 €
- DE Spiegeleer Jean-Paul Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Zottegem · bilan 674 812 €
- Chrina Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Asse · bilan 627 466 €
- Agtherm Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Ath · bilan 810 997 €
- Chauffage DE Pauw Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Afflighem · bilan 815 551 €
- Vinck Kris Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Alost · bilan 585 674 €
- Wachtelaer Thijs Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Herzele · bilan 845 944 €
- Helios Group Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Koekelberg · bilan 799 276 €
Questions fréquentes sur Lombaerts Heating Technics
Quel est le chiffre d'affaires de Lombaerts Heating Technics ?
Lombaerts Heating Technics dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Lombaerts Heating Technics ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0885770247 pour Lombaerts Heating Technics, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0885.770.247.
Où se trouve le siège de Lombaerts Heating Technics ?
Selon le registre BCE, le siège de Lombaerts Heating Technics est établi à 9470 Denderleeuw.
Quels sont les fonds propres de Lombaerts Heating Technics ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Lombaerts Heating Technics s'élèvent à 348 730 €, soit une solvabilité de 50,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Lombaerts Heating Technics ?
4,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Lombaerts Heating Technics ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Lombaerts Heating Technics. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Lombaerts Heating Technics
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →