Nirvana Capital SRL
3,3 ETPLa note de Nirvana Capital s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +7 % Total actif -9 % Effectif (ETP moyen) -31 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Nirvana Capital
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 726 567 € | ||||
| Capitaux propres | 44,5 M€ | ||||
| Trésorerie | 1,16 M€ | ||||
| EBITDA | −268 631 € | ||||
| Total actif | 50,9 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 07/10/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/09/2022
Analyse financière de Nirvana Capital
- Solvabilité87,4 %médiane du secteur : 32,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nirvana Capital
Publications de Nirvana Capital au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0885.625.836
- Numéro de TVA
- BE0885625836
- Peppol
- Inscrite · 0208:0885625836 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/12/2006
- Siège
- 8890 Moorslede
- Taille
- Très petite · 3,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/09/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Nirvana Capital (SRL) est établie à Moorslede depuis 2006 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 726 567 € et des fonds propres de 44,5 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 87,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,4 %).
Sociétés comparables à Nirvana Capital
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- URSA8800 Roulers
- ODAS8000 Bruges
- Vivitis8450 Bredene
- DEGO8432 Middelkerke
- De 6 bochten8300 Knocke-Heyst
- Immo Hanlee8200 Bruges
- Moeder Lambik8660 La Panne
- CW Hospitality8000 Bruges
Questions fréquentes sur Nirvana Capital
Quel est le chiffre d'affaires de Nirvana Capital ?
Nirvana Capital dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nirvana Capital ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0885625836 pour Nirvana Capital, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0885.625.836.
Où se trouve le siège de Nirvana Capital ?
Selon le registre BCE, le siège de Nirvana Capital est établi à 8890 Moorslede.
Quels sont les fonds propres de Nirvana Capital ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nirvana Capital s'élèvent à 44 489 755 €, soit une solvabilité de 87,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Nirvana Capital ?
3,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Nirvana Capital ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Nirvana Capital. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nirvana Capital
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →