Supervis Delvaux André SRL
0,9 ETPLa note de Supervis Delvaux André s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +33 % Total actif +37 % Effectif (ETP moyen) -25 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Supervis Delvaux André
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 178 108 € | ||||
| Capitaux propres | 461 049 € | ||||
| Trésorerie | 582 178 € | ||||
| EBITDA | 259 534 € | ||||
| Total actif | 589 441 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 22/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 23/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 19/08/2022
Analyse financière de Supervis Delvaux André
- Solvabilité78,2 %médiane du secteur : 41,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Supervis Delvaux André
Publications de Supervis Delvaux André au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0884.658.806
- Numéro de TVA
- BE0884658806
- Peppol
- Inscrite · 0208:0884658806 · constaté le 02/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/10/2006
- Siège
- 3470 Kortenaken
- Taille
- Très petite · 0,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 22/07/2026
- Activité
- Commerce de détail de fruits et légumes (NACE 47210)
Supervis Delvaux André (SRL) est établie à Kortenaken depuis 2006 et active dans : commerce de détail de fruits et légumes. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 178 108 € et des fonds propres de 461 049 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 78,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (41,9 %).
Sociétés comparables à Supervis Delvaux André
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Kippekoning II Commerce de détail de fruits et légumes Halen · bilan 630 765 €
- TMK Commerce de détail de fruits et légumes Anderlecht · bilan 83 257 €
- Hollytop Commerce de détail de fruits et légumes Jette · bilan 25 297 €
- AS Fruit Commerce de détail de fruits et légumes Anvers · bilan 102 063 €
- DA Felice Datena Primeurs Commerce de détail de fruits et légumes Grâce-Hollogne · bilan 581 308 €
- Darsan Commerce de détail de fruits et légumes Harelbeke · bilan 580 785 €
- Pierino-IJS Commerce de détail de fruits et légumes Gand · bilan 600 449 €
- Vandekerckhove S&N Commerce de détail de fruits et légumes Tielt · bilan 595 694 €
Questions fréquentes sur Supervis Delvaux André
Quel est le chiffre d'affaires de Supervis Delvaux André ?
Supervis Delvaux André dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Supervis Delvaux André ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0884658806 pour Supervis Delvaux André, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0884.658.806.
Où se trouve le siège de Supervis Delvaux André ?
Selon le registre BCE, le siège de Supervis Delvaux André est établi à 3470 Kortenaken.
Quels sont les fonds propres de Supervis Delvaux André ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Supervis Delvaux André s'élèvent à 461 049 €, soit une solvabilité de 78,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Supervis Delvaux André ?
0,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Supervis Delvaux André ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Supervis Delvaux André. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Supervis Delvaux André
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →