Rouwcentrum Baert-DE VOS SRL
0,1 ETPLa note de Rouwcentrum Baert-DE VOS s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -27 % Total actif -21 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Rouwcentrum Baert-DE VOS
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 31 748 € | ||||
| Capitaux propres | 206 837 € | ||||
| Trésorerie | 171 362 € | ||||
| EBITDA | 65 948 € | ||||
| Total actif | 302 695 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 02/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 13/10/2022
Analyse financière de Rouwcentrum Baert-DE VOS
- Solvabilité68,3 %médiane du secteur : 49,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Rouwcentrum Baert-DE VOS
Publications de Rouwcentrum Baert-DE VOS au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0884.244.575
- Numéro de TVA
- BE0884244575
- Peppol
- Inscrite · 0208:0884244575 · constaté le 06/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/10/2006
- Siège
- 9160 Lokeren
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 02/07/2026
- Activité
- Soins funéraires (NACE 96301)
Rouwcentrum Baert-DE VOS (SRL) est établie à Lokeren depuis 2006 et active dans : soins funéraires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 31 748 € et des fonds propres de 206 837 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 68,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (49,4 %).
Sociétés comparables à Rouwcentrum Baert-DE VOS
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Funebra-Valentin Services funéraires et activités connexes Ypres · bilan 86 159 €
- Lieve Hemel Uitvaartzorg Services funéraires et activités connexes Anvers · bilan 302 381 €
- Uitvaartzorg de Korenbloem Services funéraires et activités connexes Thourout · bilan 297 207 €
- Centre Funéraire Laurent Wauthy & Heerwegh Services funéraires et activités connexes Rochefort · bilan 295 020 €
- Pompes funèbres et funérarium de SAUTIN Services funéraires et activités connexes Sivry-Rance · bilan 292 365 €
- Funerailles Heremans-Schotsmans Services funéraires et activités connexes Châtelet · bilan 315 559 €
- Vanthienen Roel Begrafenissen Services funéraires et activités connexes Duffel · bilan 290 326 €
- Gregalam Services funéraires et activités connexes Vielsalm · bilan 285 358 €
Questions fréquentes sur Rouwcentrum Baert-DE VOS
Quel est le chiffre d'affaires de Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
Rouwcentrum Baert-DE VOS dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0884244575 pour Rouwcentrum Baert-DE VOS, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0884.244.575.
Où se trouve le siège de Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
Selon le registre BCE, le siège de Rouwcentrum Baert-DE VOS est établi à 9160 Lokeren.
Quels sont les fonds propres de Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Rouwcentrum Baert-DE VOS s'élèvent à 206 837 €, soit une solvabilité de 68,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Rouwcentrum Baert-DE VOS ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Rouwcentrum Baert-DE VOS. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Rouwcentrum Baert-DE VOS
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →