Baars Management SPRL
La note de Baars Management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif -9 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Baars Management
| 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −104 914 € | ||||
| Capitaux propres | −413 569 € | ||||
| EBITDA | −33 329 € | ||||
| Total actif | 634 939 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 13/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/06/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Baars Management
- Solvabilité-65,1 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Baars Management
Publications de Baars Management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0883.095.225
- Numéro de TVA
- BE0883095225
- Peppol
- Inscrite · 0208:0883095225 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 22/08/2006
- Siège
- 2930 Brasschaat
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Baars Management (SPRL) est établie à Brasschaat depuis 2006 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 104 914 € et des fonds propres de −413 569 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint -65,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à Baars Management
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- VPI-Build Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Roulers · bilan 634 884 €
- Tarameera I.P. Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ottignies-Louvain-la-Neuve · bilan 634 778 €
- Namikala Management & Training Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Rixensart · bilan 635 115 €
- Decla Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Gavre · bilan 635 174 €
- Rokufin Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Kontich · bilan 634 616 €
- Deuce Consult Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Kapellen · bilan 635 457 €
- Delinsuro Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Everghem · bilan 634 405 €
- Olvico Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Menin · bilan 634 265 €
Questions fréquentes sur Baars Management
Quel est le chiffre d'affaires de Baars Management ?
Baars Management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Baars Management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0883095225 pour Baars Management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0883.095.225.
Où se trouve le siège de Baars Management ?
Selon le registre BCE, le siège de Baars Management est établi à 2930 Brasschaat.
Quels sont les fonds propres de Baars Management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Baars Management s'élèvent à -413 569 €, soit une solvabilité de -65,1 % du total du bilan.
Qui dirige Baars Management ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Baars Management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Baars Management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →