EREN SRL
0,7 ETPLa note de EREN s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +107 % Total actif +19 % Effectif (ETP moyen) -30 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de EREN
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 29 922 € | ||||
| Capitaux propres | 201 783 € | ||||
| Trésorerie | 31 421 € | ||||
| EBITDA | 108 948 € | ||||
| Total actif | 510 793 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 15/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 22/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 16/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 19/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 20/07/2022
Analyse financière de EREN
- Solvabilité39,5 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de EREN
Publications de EREN au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0880.460.684
- Numéro de TVA
- BE0880460684
- Peppol
- Inscrite · 0208:0880460684 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/04/2006
- Siège
- 9200 Termonde
- Taille
- Très petite · 0,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 15/07/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
EREN (SRL) est établie à Termonde depuis 2006 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 29 922 € et des fonds propres de 201 783 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 39,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à EREN
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Frietstop Halle Activités de restaurant Hal · bilan 510 716 €
- Gulhan Activités de restaurant Gand · bilan 510 473 €
- Easy ICE Activités de restaurant Evere · bilan 511 273 €
- Snack DU Metro Activités de restaurant Charleroi · bilan 511 289 €
- Vanbek Activités de restaurant Jabbeke · bilan 511 481 €
- Soumi 2 Activités de restaurant Ixelles · bilan 510 052 €
- Daily Juice Activités de restaurant Lasne · bilan 511 644 €
- Aquilla Activités de restaurant Courtrai · bilan 511 882 €
Questions fréquentes sur EREN
Quel est le chiffre d'affaires de EREN ?
EREN dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de EREN ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0880460684 pour EREN, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0880.460.684.
Où se trouve le siège de EREN ?
Selon le registre BCE, le siège de EREN est établi à 9200 Termonde.
Quels sont les fonds propres de EREN ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de EREN s'élèvent à 201 783 €, soit une solvabilité de 39,5 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez EREN ?
0,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige EREN ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez EREN. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de EREN
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →