Cardidel SRL
La note de Cardidel s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +28 % Total actif +38 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Cardidel
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 146 097 € | ||||
| Résultat net | 19 390 € | ||||
| Capitaux propres | 193 985 € | ||||
| Trésorerie | 187 352 € | ||||
| EBITDA | 110 472 € | ||||
| Total actif | 351 430 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 04/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 05/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 19/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 24/08/2022
Analyse financière de Cardidel
- Solvabilité55,2 %médiane du secteur : 64,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Cardidel
Publications de Cardidel au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0877.065.783
- Numéro de TVA
- BE0877065783
- Peppol
- Inscrite · 0208:0877065783 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 31/10/2005
- Siège
- 1400 Nivelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 04/08/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Cardidel (SRL) est établie à Nivelles depuis 2005 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 146 097 €, un résultat net de 19 390 € et des fonds propres de 193 985 €. Sa solvabilité atteint 55,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (64,8 %).
Sociétés comparables à Cardidel
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Centre DE Gastro-Enterologie Palizi Medical1461 Ittre
- Docteur Z. Bouterfa1380 Lasne
- HaGer Medical1301 Wavre
- Docteur Niemants Medical1473 Genappe
- WI Care1380 Lasne
- Dr Kathleen de Marneffe, psychiatre1457 Walhain
- Pani Melissa1325 Chaumont-Gistoux
- Dr OANA ONOFREI1410 Waterloo
Questions fréquentes sur Cardidel
Quel est le chiffre d'affaires de Cardidel ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Cardidel s'élève à 146 097 €.
Quel est le numéro de TVA de Cardidel ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0877065783 pour Cardidel, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0877.065.783.
Où se trouve le siège de Cardidel ?
Selon le registre BCE, le siège de Cardidel est établi à 1400 Nivelles.
Quels sont les fonds propres de Cardidel ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Cardidel s'élèvent à 193 985 €, soit une solvabilité de 55,2 % du total du bilan.
Qui dirige Cardidel ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Cardidel. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Cardidel
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →