DNA SRL
La note de DNA s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +25 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de DNA
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −8 519 € | ||||
| Capitaux propres | 241 969 € | ||||
| Trésorerie | 7 518 € | ||||
| EBITDA | 86 489 € | ||||
| Total actif | 951 162 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 02/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 05/05/2022
Analyse financière de DNA
- Solvabilité25,4 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DNA
Publications de DNA au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0875.304.145
- Numéro de TVA
- BE0875304145
- Peppol
- Inscrite · 0208:0875304145 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 28/07/2005
- Siège
- 2400 Mol
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/07/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
DNA (SRL) est établie à Mol depuis 2005 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 8 519 € et des fonds propres de 241 969 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 25,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à DNA
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Colosseo Activités de restaurant Audenarde · bilan 949 949 €
- Foodsense Activités de restaurant Waesmunster · bilan 949 180 €
- D'EN Horst Activités de restaurant Schoten · bilan 953 502 €
- FAN Feng Activités de restaurant Boom · bilan 948 529 €
- Tisne Activités de restaurant Knocke-Heyst · bilan 948 071 €
- Ribs & Aalst Activités de restaurant Alost · bilan 947 996 €
- TEN Bogaerde Activités de restaurant Coxyde · bilan 954 454 €
- Cuvee Hoeve Activités de restaurant Brecht · bilan 947 583 €
Questions fréquentes sur DNA
Quel est le chiffre d'affaires de DNA ?
DNA dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de DNA ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0875304145 pour DNA, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0875.304.145.
Où se trouve le siège de DNA ?
Selon le registre BCE, le siège de DNA est établi à 2400 Mol.
Quels sont les fonds propres de DNA ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de DNA s'élèvent à 241 969 €, soit une solvabilité de 25,4 % du total du bilan.
Qui dirige DNA ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez DNA. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DNA
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →