Sure + SRL
La note de Sure + s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +279 % Total actif +34 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Sure +
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −20 777 € | ||||
| Capitaux propres | 109 734 € | ||||
| Trésorerie | 155 257 € | ||||
| EBITDA | −12 896 € | ||||
| Total actif | 386 706 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 08/09/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 29/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 10/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 28/10/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 04/11/2021
Analyse financière de Sure +
- Solvabilité28,4 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Sure +
Publications de Sure + au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0873.881.413
- Numéro de TVA
- BE0873881413
- Peppol
- Inscrite · 0208:0873881413 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/05/2005
- Siège
- 8850 Ardoye
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/09/2025
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Sure + (SRL) est établie à Ardoye depuis 2005 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 20 777 € et des fonds propres de 109 734 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 28,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à Sure +
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Goffings-Lemmens Management Activités de société holding Saint-Trond · bilan 386 416 €
- Notariële Bestuursvennootschap VAN Dooren Daan Activités de société holding Zandhoven · bilan 387 196 €
- Demis Activités de société holding Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht · bilan 386 197 €
- Hemelsdiep Activités de société holding Vosselaar · bilan 387 483 €
- Terbeek Activités de société holding Béringue · bilan 387 643 €
- Ir. Nikolas Taillieu Management Activités de société holding Ostende · bilan 387 706 €
- Brightcube Activités de société holding Hasselt · bilan 385 429 €
- Bar Bora Activités de société holding Anvers · bilan 388 466 €
Questions fréquentes sur Sure +
Quel est le chiffre d'affaires de Sure + ?
Sure + dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Sure + ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0873881413 pour Sure +, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0873.881.413.
Où se trouve le siège de Sure + ?
Selon le registre BCE, le siège de Sure + est établi à 8850 Ardoye.
Quels sont les fonds propres de Sure + ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Sure + s'élèvent à 109 734 €, soit une solvabilité de 28,4 % du total du bilan.
Qui dirige Sure + ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Sure +. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Sure +
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →