KAMO SRL
5,2 ETPLa note de KAMO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +67 % Total actif +83 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de KAMO
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 91 814 € | ||||
| Capitaux propres | 374 807 € | ||||
| Trésorerie | 191 500 € | ||||
| EBITDA | 150 147 € | ||||
| Total actif | 726 396 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 19/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 31/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 24/08/2022
Analyse financière de KAMO
- Solvabilité51,6 %médiane du secteur : 27,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de KAMO
Publications de KAMO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0869.849.082
- Numéro de TVA
- BE0869849082
- Peppol
- Inscrite · 0208:0869849082 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 05/11/2004
- Siège
- 1050 Ixelles
- Taille
- Très petite · 5,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 19/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
KAMO (SRL) est établie à Ixelles depuis 2004 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 91 814 € et des fonds propres de 374 807 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 5,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 51,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (27,5 %).
Sociétés comparables à KAMO
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Lutetia1050 Ixelles
- Eridos1070 Anderlecht
- BAGH1080 Molenbeek-Saint-Jean
- NMA1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Keylin1050 Ixelles
- 4 Trefle1082 Berchem-Sainte-Agathe
- STELLA d'ORO1180 Uccle
- Odette EN Ville1000 Bruxelles
Questions fréquentes sur KAMO
Quel est le chiffre d'affaires de KAMO ?
KAMO dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de KAMO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0869849082 pour KAMO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0869.849.082.
Où se trouve le siège de KAMO ?
Selon le registre BCE, le siège de KAMO est établi à 1050 Ixelles.
Quels sont les fonds propres de KAMO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de KAMO s'élèvent à 374 807 €, soit une solvabilité de 51,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez KAMO ?
5,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige KAMO ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez KAMO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de KAMO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →