Cammarata Steve SRL
La note de Cammarata Steve s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +52 % Total actif +12 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Cammarata Steve
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 45 093 € | ||||
| Capitaux propres | 291 092 € | ||||
| Trésorerie | 60 120 € | ||||
| EBITDA | 98 496 € | ||||
| Total actif | 627 883 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 16/12/2025
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 03/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 22/12/2023
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 04/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 23/12/2021
Analyse financière de Cammarata Steve
- Solvabilité46,4 %médiane du secteur : 61,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Cammarata Steve
Publications de Cammarata Steve au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0864.598.414
- Numéro de TVA
- BE0864598414
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 01/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/04/2004
- Siège
- 9250 Waesmunster
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/12/2025
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
Cammarata Steve (SRL) est établie à Waesmunster depuis 2004 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 45 093 € et des fonds propres de 291 092 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 46,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (61,3 %).
Sociétés comparables à Cammarata Steve
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Van Zuylen & Co Woluwe-Saint-Lambert · bilan 627 990 €
- Orthobie Fixobie Fabrication d’équipements d’irradiation médicale, d’équipements électromédicaux et électrothérapeutiques Nazareth-La Pinte · bilan 627 606 €
- Bodex Fabrication de produits pharmaceutiques de base Renaix · bilan 628 432 €
- L'Immobilière de la Cambre Ixelles · bilan 628 525 €
- Belgica Immo Auderghem · bilan 627 969 €
- Dokter Edgard Willems, huisarts Everghem · bilan 628 112 €
- Cabinet Médical du Docteur Blum Les Bons Villers · bilan 658 730 €
Questions fréquentes sur Cammarata Steve
Quel est le chiffre d'affaires de Cammarata Steve ?
Cammarata Steve dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Cammarata Steve ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0864598414 pour Cammarata Steve, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0864.598.414.
Où se trouve le siège de Cammarata Steve ?
Selon le registre BCE, le siège de Cammarata Steve est établi à 9250 Waesmunster.
Quels sont les fonds propres de Cammarata Steve ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Cammarata Steve s'élèvent à 291 092 €, soit une solvabilité de 46,4 % du total du bilan.
Qui dirige Cammarata Steve ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Cammarata Steve. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Cammarata Steve
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →