DE Lamper SPRL
La note de DE Lamper s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +39 % Total actif +35 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de DE Lamper
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 102 670 € | ||||
| Capitaux propres | 685 526 € | ||||
| Trésorerie | 375 012 € | ||||
| EBITDA | 64 802 € | ||||
| Total actif | 688 994 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 30/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 06/05/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 03/12/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 02/05/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 25/04/2022
Analyse financière de DE Lamper
- Solvabilité99,5 %médiane du secteur : 58,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DE Lamper
Publications de DE Lamper au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0863.882.889
- Numéro de TVA
- BE0863882889
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 17/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 08/03/2004
- Siège
- 1050 Ixelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/04/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
DE Lamper (SPRL) est établie à Ixelles depuis 2004 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 102 670 € et des fonds propres de 685 526 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 99,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,9 %).
Sociétés comparables à DE Lamper
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Mexico Shipyard SA/NV Activités de société holding Willebroeck · bilan 688 344 €
- Residentie Heuer Activités de société holding Zemst · bilan 688 098 €
- Corporate Management & Advisory Activités de société holding Roulers · bilan 689 920 €
- TripleA Activités de société holding Uccle · bilan 687 592 €
- Alliance Loi Achat et vente de biens propres Woluwe-Saint-Pierre · bilan 687 552 €
- S & W Holding Activités de société holding Waesmunster · bilan 690 535 €
- 3A Care Activités de société holding Nandrin · bilan 690 923 €
- ADFI Activités de société holding Woluwe-Saint-Lambert · bilan 692 588 €
Questions fréquentes sur DE Lamper
Quel est le chiffre d'affaires de DE Lamper ?
DE Lamper dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de DE Lamper ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0863882889 pour DE Lamper, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0863.882.889.
Où se trouve le siège de DE Lamper ?
Selon le registre BCE, le siège de DE Lamper est établi à 1050 Ixelles.
Quels sont les fonds propres de DE Lamper ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de DE Lamper s'élèvent à 685 526 €, soit une solvabilité de 99,5 % du total du bilan.
Qui dirige DE Lamper ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez DE Lamper. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DE Lamper
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →