Darjam SRL
0,1 ETPLa note de Darjam s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -15 % Total actif +11 % Effectif (ETP moyen) -88 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Darjam
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 14 858 € | ||||
| Capitaux propres | 108 138 € | ||||
| Trésorerie | 96 855 € | ||||
| EBITDA | 37 190 € | ||||
| Total actif | 171 816 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/10/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 06/10/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 18/11/2022
Analyse financière de Darjam
- Solvabilité62,9 %médiane du secteur : 28,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Darjam
Publications de Darjam au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0863.267.633
- Numéro de TVA
- BE0863267633
- Peppol
- Inscrite · 0208:0863267633 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/02/2004
- Siège
- 3500 Hasselt
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/07/2026
- Activité
- Commerce de détail de produits cosmétiques et d'articles de toilette (NACE 47750)
Darjam (SRL) est établie à Hasselt depuis 2004 et active dans : commerce de détail de produits cosmétiques et d'articles de toilette. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 14 858 € et des fonds propres de 108 138 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 62,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (28,6 %).
Sociétés comparables à Darjam
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Sizoo3500 Hasselt
- NSL Cosmetics3550 Heusden-Zolder
- Nimardi Beauty Group3790 Fourons
- Wellnovation3500 Hasselt
- Kalpia Group3960 Brée
- EGIS3971 Bourg-Léopold
- Labotique3800 Saint-Trond
- THE Hair Factory3800 Saint-Trond
Questions fréquentes sur Darjam
Quel est le chiffre d'affaires de Darjam ?
Darjam dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Darjam ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0863267633 pour Darjam, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0863.267.633.
Où se trouve le siège de Darjam ?
Selon le registre BCE, le siège de Darjam est établi à 3500 Hasselt.
Quels sont les fonds propres de Darjam ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Darjam s'élèvent à 108 138 €, soit une solvabilité de 62,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Darjam ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Darjam ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Darjam. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Darjam
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →