Bobaz SRL
1,0 ETPLa note de Bobaz s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +80 % Total actif -1 % Effectif (ETP moyen) -60 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Bobaz
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 1 140 € | ||||
| Capitaux propres | 148 531 € | ||||
| Trésorerie | 7 349 € | ||||
| EBITDA | 49 404 € | ||||
| Total actif | 227 868 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 29/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 30/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 31/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 03/11/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 28/10/2021
Analyse financière de Bobaz
- Solvabilité65,2 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Bobaz
Publications de Bobaz au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0862.311.984
- Numéro de TVA
- BE0862311984
- Peppol
- Inscrite · 0208:0862311984 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/12/2003
- Siège
- 9880 Aalter
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/10/2025
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Bobaz (SRL) est établie à Aalter depuis 2003 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 1 140 € et des fonds propres de 148 531 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 65,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Bobaz
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Kusma9000 Gand
- Twice9600 Renaix
- Seniey9100 Saint-Nicolas
- 't TRUFFELTJE9200 Termonde
- Moervaarthoeve9185 Wachtebeke
- TARA9000 Gand
- Balls Sint-Niklaas9100 Saint-Nicolas
- Nachtergaele Services9810 Nazareth
Questions fréquentes sur Bobaz
Quel est le chiffre d'affaires de Bobaz ?
Bobaz dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Bobaz ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0862311984 pour Bobaz, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0862.311.984.
Où se trouve le siège de Bobaz ?
Selon le registre BCE, le siège de Bobaz est établi à 9880 Aalter.
Quels sont les fonds propres de Bobaz ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Bobaz s'élèvent à 148 531 €, soit une solvabilité de 65,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Bobaz ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Bobaz ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Bobaz. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Bobaz
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →