11 advice & management SRL
1,0 ETPLa note de 11 advice & management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +240 % Total actif +177 % Effectif (ETP moyen) +67 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de 11 advice & management
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 148 453 € | ||||
| Capitaux propres | 535 498 € | ||||
| Trésorerie | 100 571 € | ||||
| EBITDA | 213 145 € | ||||
| Total actif | 624 236 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 01/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 13/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 07/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 04/07/2022
Analyse financière de 11 advice & management
- Solvabilité85,8 %médiane du secteur : 58,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de 11 advice & management
Publications de 11 advice & management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0861.087.410
- Numéro de TVA
- BE0861087410
- Peppol
- Inscrite · 0208:0861087410 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/10/2003
- Siège
- 2800 Malines
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 01/07/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
11 advice & management (SRL) est établie à Malines depuis 2003 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 148 453 € et des fonds propres de 535 498 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 85,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,4 %).
Sociétés comparables à 11 advice & management
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Jean - Louis Mazy Consultants Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Uccle · bilan 624 142 €
- Blue Corner Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Bonheiden · bilan 624 105 €
- Avicure Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Courtrai · bilan 624 450 €
- Haltza Berria Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Termonde · bilan 623 829 €
- Trezano Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Kampenhout · bilan 623 724 €
- EMGE Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lasne · bilan 624 856 €
- J&I Pauwels Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lennik · bilan 562 964 €
- Koen Vanspringel Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Geel · bilan 625 261 €
Questions fréquentes sur 11 advice & management
Quel est le chiffre d'affaires de 11 advice & management ?
11 advice & management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de 11 advice & management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0861087410 pour 11 advice & management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0861.087.410.
Où se trouve le siège de 11 advice & management ?
Selon le registre BCE, le siège de 11 advice & management est établi à 2800 Malines.
Quels sont les fonds propres de 11 advice & management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de 11 advice & management s'élèvent à 535 498 €, soit une solvabilité de 85,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez 11 advice & management ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige 11 advice & management ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez 11 advice & management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de 11 advice & management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →