SO Much SRL
0,3 ETPLa note de SO Much s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +49 % Total actif +46 % Effectif (ETP moyen) -70 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de SO Much
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 1 346 € | ||||
| Capitaux propres | 121 963 € | ||||
| Trésorerie | 112 847 € | ||||
| EBITDA | 3 € | ||||
| Total actif | 271 380 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 04/12/2025
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 10/12/2024
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 30/10/2023
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 24/11/2022
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 30/11/2021
Analyse financière de SO Much
- Solvabilité44,9 %médiane du secteur : 45,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de SO Much
Publications de SO Much au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0849.600.333
- Numéro de TVA
- BE0849600333
- Peppol
- Inscrite · 0208:0849600333 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/10/2012
- Siège
- 1435 Mont-Saint-Guibert
- Taille
- Très petite · 0,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 04/12/2025
- Activité
- Activités de design graphique et de communication visuelle (NACE 74120)
SO Much (SRL) est établie à Mont-Saint-Guibert depuis 2012 et active dans : activités de design graphique et de communication visuelle. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 1 346 € et des fonds propres de 121 963 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 44,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,7 %).
Sociétés comparables à SO Much
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Spray ART1360 Perwez
- WAW design1341 Ottignies-Louvain-la-Neuve
- D.N.A. Group1410 Waterloo
- Gamper Design1380 Lasne
- I Love Light1440 Braine-le-Château
- Varial1332 Rixensart
- DE Groodt1330 Rixensart
- Telaxion Europe1410 Waterloo
Questions fréquentes sur SO Much
Quel est le chiffre d'affaires de SO Much ?
SO Much dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de SO Much ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0849600333 pour SO Much, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0849.600.333.
Où se trouve le siège de SO Much ?
Selon le registre BCE, le siège de SO Much est établi à 1435 Mont-Saint-Guibert.
Quels sont les fonds propres de SO Much ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de SO Much s'élèvent à 121 963 €, soit une solvabilité de 44,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez SO Much ?
0,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige SO Much ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez SO Much. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de SO Much
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →