L & V Associates SRL
La note de L & V Associates s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres 0 % Total actif -50 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de L & V Associates
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 0 € | ||||
| Résultat net | 37 654 € | ||||
| Capitaux propres | 100 188 € | ||||
| Trésorerie | 10 377 € | ||||
| EBITDA | 60 920 € | ||||
| Total actif | 161 377 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 12/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 25/08/2022
Analyse financière de L & V Associates
- Solvabilité62,1 %médiane du secteur : 46,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de L & V Associates
Publications de L & V Associates au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0849.266.771
- Numéro de TVA
- BE0849266771
- Peppol
- Inscrite · 0208:0849266771 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/10/2012
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/07/2026
- Activité
- Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés) (NACE 69201)
L & V Associates (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2012 et active dans : activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés). Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 0 €, un résultat net de 37 654 € et des fonds propres de 100 188 €. Sa solvabilité atteint 62,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,6 %).
Sociétés comparables à L & V Associates
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- MBM Medical Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Auderghem · bilan 161 462 €
- Hindo-Fisc Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Molenbeek-Saint-Jean · bilan 171 731 €
- Anthony Correas Muñiz Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Dilbeek · bilan 162 001 €
- Cabinet MGU Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Waterloo · bilan 160 548 €
- Axis Partners Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Anderlecht · bilan 162 301 €
- Fisco Zone Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Tervuren · bilan 162 820 €
- Parfait J. Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Koekelberg · bilan 163 412 €
- Fiscoexpert Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Dilbeek · bilan 163 418 €
Questions fréquentes sur L & V Associates
Quel est le chiffre d'affaires de L & V Associates ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de L & V Associates s'élève à 0 €.
Quel est le numéro de TVA de L & V Associates ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0849266771 pour L & V Associates, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0849.266.771.
Où se trouve le siège de L & V Associates ?
Selon le registre BCE, le siège de L & V Associates est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de L & V Associates ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de L & V Associates s'élèvent à 100 188 €, soit une solvabilité de 62,1 % du total du bilan.
Qui dirige L & V Associates ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez L & V Associates. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de L & V Associates
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →