Kaya Group SRL
La note de Kaya Group s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +34 % Total actif +22 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Kaya Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 531 063 € | ||||
| Capitaux propres | 7,18 M€ | ||||
| Trésorerie | 59 847 € | ||||
| Total actif | 7,25 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 31/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 17/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 11/07/2022
Analyse financière de Kaya Group
- Solvabilité99,1 %médiane du secteur : 46,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kaya Group
Publications de Kaya Group au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0846.974.405
- Numéro de TVA
- BE0846974405
- Peppol
- Inscrite · 0208:0846974405 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/06/2012
- Siège
- 1325 Chaumont-Gistoux
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/08/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Kaya Group (SRL) est établie à Chaumont-Gistoux depuis 2012 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 531 063 € et des fonds propres de 7,18 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 99,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,9 %).
Sociétés comparables à Kaya Group
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Valera Destelbergen · bilan 7,25 M€
- Opex Antwerp Roulers · bilan 7,25 M€
- Maecenas Group Fabrication de peintures, vernis, encres et mastics Hasselt · bilan 7,25 M€
- Metalinvest Activités de société holding Ranst · bilan 7,25 M€
- Thuisverpleging Hellemans Bianca Activités de soins infirmiers et de maïeutique Anvers · bilan 7,24 M€
- Lunimax Activités de société holding Bruges · bilan 7,24 M€
- Vereecken Invest Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht · bilan 7,24 M€
- Home Stuyvenberg Activités d'hébergement médicalisé Herzele · bilan 7,23 M€
Questions fréquentes sur Kaya Group
Quel est le chiffre d'affaires de Kaya Group ?
Kaya Group dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kaya Group ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0846974405 pour Kaya Group, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0846.974.405.
Où se trouve le siège de Kaya Group ?
Selon le registre BCE, le siège de Kaya Group est établi à 1325 Chaumont-Gistoux.
Quels sont les fonds propres de Kaya Group ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kaya Group s'élèvent à 7 179 374 €, soit une solvabilité de 99,1 % du total du bilan.
Qui dirige Kaya Group ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Kaya Group. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kaya Group
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →