DUO Tableware SRL
La note de DUO Tableware s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Évolution 2021 → 2024 : Capitaux propres +176 % Total actif +2 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de DUO Tableware
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 735 726 € | ||||
| Capitaux propres | 878 685 € | ||||
| Trésorerie | 222 036 € | ||||
| Total actif | 4,55 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 04/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 20/05/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 30/08/2021
Analyse financière de DUO Tableware
- Solvabilité19,3 %médiane du secteur : 50,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DUO Tableware
Publications de DUO Tableware au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0845.226.524
- Numéro de TVA
- BE0845226524
- Peppol
- Inscrite · 0208:0845226524 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 05/04/2012
- Siège
- 3212 Lubbeek
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 30/09/2025
- Activité
- Création de modèles pour articles textiles, d'articles d’habillement, de bijoux, de meubles et d'objets de décoration intérieure (NACE 74111)
DUO Tableware (SRL) est établie à Lubbeek depuis 2012 et active dans : création de modèles pour articles textiles, d'articles d’habillement, de bijoux, de meubles et d'objets de décoration intérieure. Pour l'exercice 2024, elle déclare un résultat net de 735 726 € et des fonds propres de 878 685 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 19,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,2 %).
Sociétés comparables à DUO Tableware
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Inside3012 Louvain
- Kracht3000 Louvain
- Ripe Robotics3001 Louvain
- Elegnano3111 Rotselaer
- 100 graden celsius3020 Herent
- Panhuis3380 Glabbeek
- Penda3210 Lubbeek
- Powermatic Technologies3001 Louvain
Questions fréquentes sur DUO Tableware
Quel est le chiffre d'affaires de DUO Tableware ?
DUO Tableware dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2024.
Quel est le numéro de TVA de DUO Tableware ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0845226524 pour DUO Tableware, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0845.226.524.
Où se trouve le siège de DUO Tableware ?
Selon le registre BCE, le siège de DUO Tableware est établi à 3212 Lubbeek.
Quels sont les fonds propres de DUO Tableware ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de DUO Tableware s'élèvent à 878 685 €, soit une solvabilité de 19,3 % du total du bilan.
Qui dirige DUO Tableware ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez DUO Tableware. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DUO Tableware
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →