Verbeke J. SRL
La note de Verbeke J. s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +7 % Total actif +14 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Verbeke J.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 298 820 € | ||||
| Capitaux propres | 825 907 € | ||||
| Trésorerie | 53 458 € | ||||
| EBITDA | 415 386 € | ||||
| Total actif | 1,09 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/03/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 06/03/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/02/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/02/2022
Analyse financière de Verbeke J.
- Solvabilité76,1 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Verbeke J.
Publications de Verbeke J. au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0845.092.110
- Numéro de TVA
- BE0845092110
- Peppol
- Inscrite · 0208:0845092110 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/04/2012
- Siège
- 8700 Tielt
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/03/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Verbeke J. (SRL) est établie à Tielt depuis 2012 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 298 820 € et des fonds propres de 825 907 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 76,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à Verbeke J.
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Kourieh Activités de soins dentaires Ganshoren · bilan 1,09 M€
- Orthobello Activités de soins dentaires Waterloo · bilan 1,09 M€
- TandM Activités de soins dentaires Erpe-Mere · bilan 1,09 M€
- Paro & Partners Activités de soins dentaires Zoersel · bilan 1,08 M€
- IN Dente Activités de soins dentaires Pajottegem · bilan 1,09 M€
- Ghijselings Ines Orthodontie Activités de soins dentaires Kampenhout · bilan 1,08 M€
- Imparo Activités de soins dentaires Gingelom · bilan 1,08 M€
- Tandartspraktijk Osaer & Dewaele Activités de soins dentaires Kortemark · bilan 1,08 M€
Questions fréquentes sur Verbeke J.
Quel est le chiffre d'affaires de Verbeke J. ?
Verbeke J. dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Verbeke J. ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0845092110 pour Verbeke J., si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0845.092.110.
Où se trouve le siège de Verbeke J. ?
Selon le registre BCE, le siège de Verbeke J. est établi à 8700 Tielt.
Quels sont les fonds propres de Verbeke J. ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Verbeke J. s'élèvent à 825 907 €, soit une solvabilité de 76,1 % du total du bilan.
Qui dirige Verbeke J. ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Verbeke J.. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Verbeke J.
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →