Devlaselin SRL
7,9 ETPLa note de Devlaselin s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Devlaselin
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 21 541 € | |
| Capitaux propres | 149 474 € | |
| Trésorerie | 111 246 € | |
| EBITDA | 124 988 € | |
| Total actif | 629 358 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 16/07/2025
Analyse financière de Devlaselin
- Solvabilité23,8 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Devlaselin
Publications de Devlaselin au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0843.372.339
- Numéro de TVA
- BE0843372339
- Peppol
- Inscrite · 0208:0843372339 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/02/2012
- Siège
- 8400 Ostende
- Taille
- Très petite · 7,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/07/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Devlaselin (SRL) est établie à Ostende depuis 2012 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 21 541 € et des fonds propres de 149 474 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 7,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 23,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Devlaselin
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- FU AN8520 Cuerne
- Bruyndael8970 Poperinge
- Estaminet Brugge8000 Bruges
- The NewTon8490 Jabbeke
- Ampe - DE Jonghe8430 Middelkerke
- LA Civiere D'OR8000 Bruges
- Barisdam Bistro8610 Kortemark
- DE Kruidenmolen8420 Le Coq
Questions fréquentes sur Devlaselin
Quel est le chiffre d'affaires de Devlaselin ?
Devlaselin dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Devlaselin ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0843372339 pour Devlaselin, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0843.372.339.
Où se trouve le siège de Devlaselin ?
Selon le registre BCE, le siège de Devlaselin est établi à 8400 Ostende.
Quels sont les fonds propres de Devlaselin ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Devlaselin s'élèvent à 149 474 €, soit une solvabilité de 23,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Devlaselin ?
7,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Devlaselin ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Devlaselin. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Devlaselin
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →