Arjulis SRL
La note de Arjulis s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +36 % Total actif +2 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Arjulis
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 143 266 € | ||||
| Capitaux propres | 743 734 € | ||||
| Trésorerie | 117 607 € | ||||
| EBITDA | 251 110 € | ||||
| Total actif | 978 779 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 18/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/08/2022
Analyse financière de Arjulis
- Solvabilité76,0 %médiane du secteur : 72,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Arjulis
Publications de Arjulis au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0842.235.261
- Numéro de TVA
- BE0842235261
- Peppol
- Inscrite · 0208:0842235261 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/12/2011
- Siège
- 2640 Mortsel
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/07/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Arjulis (SRL) est établie à Mortsel depuis 2011 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 143 266 € et des fonds propres de 743 734 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 76,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (72,1 %).
Sociétés comparables à Arjulis
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- DR. Vera Capkova, Fysische Geneeskunde EN Revalidatie Activités de médecine spécialisée Edegem · bilan 971 032 €
- Elisabet Activités de médecine spécialisée Edegem · bilan 988 551 €
- MZ Medicare Activités de médecine spécialisée Braine-l'Alleud · bilan 975 461 €
- Docteur David Rome Activités de médecine spécialisée Tournai · bilan 969 505 €
- Dr. Willekens Elien Activités de médecine spécialisée Lille · bilan 978 794 €
- Dr. K. De Maeyer Activités de médecine spécialisée Herent · bilan 979 879 €
- Osselaer Jean-Claude Medecine D'Expertise Activités de médecine spécialisée Ixelles · bilan 977 467 €
- De Lange Chirurgie Plastique Activités de médecine spécialisée Uccle · bilan 980 160 €
Questions fréquentes sur Arjulis
Quel est le chiffre d'affaires de Arjulis ?
Arjulis dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Arjulis ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0842235261 pour Arjulis, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0842.235.261.
Où se trouve le siège de Arjulis ?
Selon le registre BCE, le siège de Arjulis est établi à 2640 Mortsel.
Quels sont les fonds propres de Arjulis ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Arjulis s'élèvent à 743 734 €, soit une solvabilité de 76,0 % du total du bilan.
Qui dirige Arjulis ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Arjulis. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Arjulis
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →