ALL AT Work
La note de ALL AT Work s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2023
Évolution 2020 → 2023 : Total actif 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de ALL AT Work
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −950 € | ||||
| Capitaux propres | −22 120 € | ||||
| Trésorerie | 20 € | ||||
| EBITDA | −892 € | ||||
| Total actif | 27 968 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/07/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 30/08/2021
- Exercice clos le 31/12/2019déposé le 25/08/2020
Analyse financière de ALL AT Work
- Solvabilité-79,1 %médiane du secteur : 40,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de ALL AT Work
Publications de ALL AT Work au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0839.039.706
- Numéro de TVA
- BE0839039706
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 21/10/2026 · Vérifier
- Création
- 06/09/2011
- Siège
- 4000 Liège
- Dernier bilan
- 2023 · déposé le 29/07/2024
- Activité
- Travaux de plâtrerie (NACE 43310)
ALL AT Work est établie à Liège depuis 2011 et active dans : travaux de plâtrerie. Pour l'exercice 2023, elle déclare un perte nette de 950 € et des fonds propres de −22 120 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint -79,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (40,7 %).
Sociétés comparables à ALL AT Work
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Renovatiewerken Kamil Travaux de plâtrerie Aerschot · bilan 21 024 €
- Compagnie DE Renovation Bruxelloise Travaux de revêtement des sols et des murs Etterbeek · bilan 60 143 €
- MD Creative Travaux de plâtrerie Schoten · bilan 23 048 €
- CRS Group Travaux de plâtrerie Willebroeck · bilan 21 569 €
- AMT Construction Travaux de maçonnerie et de pose de briques Saint-Josse-ten-Noode · bilan 45 118 €
- Algemene Werken Lens Travaux de plâtrerie Steenokkerzeel · bilan 35 124 €
- Russo RR Travaux de revêtement des sols et des murs Forest · bilan 7 680 €
- Renovavlad Travaux de plâtrerie Pont-à-Celles · bilan 41 296 €
Questions fréquentes sur ALL AT Work
Quel est le chiffre d'affaires de ALL AT Work ?
ALL AT Work dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2023.
Quel est le numéro de TVA de ALL AT Work ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0839039706 pour ALL AT Work, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0839.039.706.
Où se trouve le siège de ALL AT Work ?
Selon le registre BCE, le siège de ALL AT Work est établi à 4000 Liège.
Quels sont les fonds propres de ALL AT Work ?
À la clôture de l'exercice 2023, les fonds propres de ALL AT Work s'élèvent à -22 120 €, soit une solvabilité de -79,1 % du total du bilan.
Qui dirige ALL AT Work ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez ALL AT Work. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de ALL AT Work
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →