NALI SRL
La note de NALI s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +13 % Total actif +7 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de NALI
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 4 993 € | ||||
| Capitaux propres | 474 236 € | ||||
| Trésorerie | 47 525 € | ||||
| EBITDA | 703 € | ||||
| Total actif | 499 330 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 31/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 29/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 04/02/2022
Analyse financière de NALI
- Solvabilité95,0 %médiane du secteur : 67,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de NALI
Publications de NALI au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0838.183.235
- Numéro de TVA
- BE0838183235
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 16/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 28/07/2011
- Siège
- 1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/01/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
NALI (SRL) est établie à Woluwe-Saint-Pierre depuis 2011 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 4 993 € et des fonds propres de 474 236 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 95,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (67,5 %).
Sociétés comparables à NALI
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Immo Vanderdonckt Activités de société holding Mouscron · bilan 499 272 €
- Katimco Tielt · bilan 499 527 €
- Tamvi Activités de société holding Bernissart · bilan 499 598 €
- Stragier Philiep Autre intermédiation monétaire Roulers · bilan 499 055 €
- Raspe - Gestion ET Courtage D'Assurances Autres activités des services financiers, hors assurance et fonds de pension, n.c.a. Bruxelles · bilan 498 950 €
- TIS-Wood Activités de société holding Kapellen · bilan 499 910 €
- Immo A&A Activités de société holding Lommel · bilan 498 715 €
- YDE - Invest Oostkamp · bilan 500 012 €
Questions fréquentes sur NALI
Quel est le chiffre d'affaires de NALI ?
NALI dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de NALI ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0838183235 pour NALI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0838.183.235.
Où se trouve le siège de NALI ?
Selon le registre BCE, le siège de NALI est établi à 1150 Woluwe-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de NALI ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de NALI s'élèvent à 474 236 €, soit une solvabilité de 95,0 % du total du bilan.
Qui dirige NALI ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez NALI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de NALI
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →