Sien VAN Breusegem SRL
1,0 ETPLa note de Sien VAN Breusegem s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +31 % Total actif +24 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Sien VAN Breusegem
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 150 004 € | ||||
| Capitaux propres | 213 296 € | ||||
| Trésorerie | 264 625 € | ||||
| EBITDA | 220 708 € | ||||
| Total actif | 389 976 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 25/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 27/07/2022
Analyse financière de Sien VAN Breusegem
- Solvabilité54,7 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Sien VAN Breusegem
Publications de Sien VAN Breusegem au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0837.657.257
- Numéro de TVA
- BE0837657257
- Peppol
- Inscrite · 0208:0837657257 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/07/2011
- Siège
- 9620 Zottegem
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 25/09/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Sien VAN Breusegem (SRL) est établie à Zottegem depuis 2011 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 150 004 € et des fonds propres de 213 296 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 54,7 %, en dessous de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à Sien VAN Breusegem
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Maigue Activités de soins dentaires Charleroi · bilan 390 319 €
- SPIX Tandartsenpraktijk Activités de soins dentaires Tervuren · bilan 391 007 €
- Tandartspraktijk Myriam Wellens Activités de soins dentaires Brasschaat · bilan 391 097 €
- Dental Glow Activités de soins dentaires Evere · bilan 391 334 €
- Tisov Eva Activités de soins dentaires Maasmechelen · bilan 391 539 €
- Oral-Dent Activités de soins dentaires Merelbeke-Melle · bilan 391 587 €
- Tandarts Dootalieva Activités de soins dentaires Bruges · bilan 391 728 €
- Diepton Dental Activités de soins dentaires Auderghem · bilan 388 115 €
Questions fréquentes sur Sien VAN Breusegem
Quel est le chiffre d'affaires de Sien VAN Breusegem ?
Sien VAN Breusegem dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Sien VAN Breusegem ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0837657257 pour Sien VAN Breusegem, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0837.657.257.
Où se trouve le siège de Sien VAN Breusegem ?
Selon le registre BCE, le siège de Sien VAN Breusegem est établi à 9620 Zottegem.
Quels sont les fonds propres de Sien VAN Breusegem ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Sien VAN Breusegem s'élèvent à 213 296 €, soit une solvabilité de 54,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Sien VAN Breusegem ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Sien VAN Breusegem ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Sien VAN Breusegem. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Sien VAN Breusegem
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →