Pluimveebedrijf MALCORPS SRL
1,0 ETPLa note de Pluimveebedrijf MALCORPS s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +119 % Total actif +29 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Pluimveebedrijf MALCORPS
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 320 697 € | ||||
| Capitaux propres | 980 903 € | ||||
| Trésorerie | 347 165 € | ||||
| EBITDA | 645 144 € | ||||
| Total actif | 1,84 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 16/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 08/04/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 05/04/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 27/04/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 22/04/2022
Analyse financière de Pluimveebedrijf MALCORPS
- Solvabilité53,3 %médiane du secteur : 52,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Pluimveebedrijf MALCORPS
Publications de Pluimveebedrijf MALCORPS au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0835.839.496
- Numéro de TVA
- BE0835839496
- Peppol
- Inscrite · 0208:0835839496 · constaté le 01/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 21/04/2011
- Siège
- 3700 Tongres-Looz
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/04/2026
- Activité
- Elevage de poules (NACE 01471)
Pluimveebedrijf MALCORPS (SRL) est établie à Tongres-Looz depuis 2011 et active dans : elevage de poules. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 320 697 € et des fonds propres de 980 903 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 53,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (52,7 %).
Sociétés comparables à Pluimveebedrijf MALCORPS
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Wauters Plan Production d’électricité à partir de sources non renouvelables Hasselt · bilan 3,83 M€
- Greenergy Production d’électricité à partir de sources non renouvelables Herselt · bilan 6,10 M€
- De Berghoeve Élevage de volailles Léau · bilan 1,21 M€
- BAUDOIN-RAMELOT Simon & Adeline Culture et élevage associés Somme-Leuze · bilan 2,65 M€
- Zomerloos Élevage de volailles Gistel · bilan 879 859 €
- Wolfsbosch Élevage de volailles Kalmthout · bilan 1,32 M€
- Agrifurfooz Élevage de volailles Dinant · bilan 1,57 M€
- Ovogou Élevage de volailles Gerpinnes · bilan 1,51 M€
Questions fréquentes sur Pluimveebedrijf MALCORPS
Quel est le chiffre d'affaires de Pluimveebedrijf MALCORPS ?
Pluimveebedrijf MALCORPS dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Pluimveebedrijf MALCORPS ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0835839496 pour Pluimveebedrijf MALCORPS, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0835.839.496.
Où se trouve le siège de Pluimveebedrijf MALCORPS ?
Selon le registre BCE, le siège de Pluimveebedrijf MALCORPS est établi à 3700 Tongres-Looz.
Quels sont les fonds propres de Pluimveebedrijf MALCORPS ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Pluimveebedrijf MALCORPS s'élèvent à 980 903 €, soit une solvabilité de 53,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Pluimveebedrijf MALCORPS ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Pluimveebedrijf MALCORPS ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Pluimveebedrijf MALCORPS. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Pluimveebedrijf MALCORPS
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →