Eyeless in Data SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0835.156.934 · TVA BE0835156934
3050 Oud-Heverlee
active dans Culture de la vigne (NACE 01210)
en activité depuis le 04/04/2011 (≈ 15 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de Eyeless in Data s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2011
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net−28 737 €
Capitaux propres37 805 €
Trésorerie2 752 €
EBITDA−13 440 €
Total actif83 792 €
Solvabilité45,1 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 17,6 % (50 sociétés).

Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -48 % Total actif -19 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de Eyeless in Data

20252024202320222021
Résultat net−28 737 €
Capitaux propres37 805 €
Trésorerie2 752 €
EBITDA−13 440 €
Total actif83 792 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/08/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/08/2025
  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
  • Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/08/2023
  • Exercice clos le 31/12/2021déposé le 07/06/2022

Analyse financière de Eyeless in Data

Direction et contrôle de Eyeless in Data

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Eyeless in Data →

Publications de Eyeless in Data au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0835.156.934
Numéro de TVA
BE0835156934
Peppol
Inscrite · 0208:0835156934 · constaté le 18/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
04/04/2011
Siège
3050 Oud-Heverlee
Dernier bilan
2025 · déposé le 28/08/2026
Activité
Culture de la vigne (NACE 01210)

Eyeless in Data (SRL) est établie à Oud-Heverlee depuis 2011 et active dans : culture de la vigne. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 28 737 € et des fonds propres de 37 805 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 45,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (17,6 %).

Sociétés comparables à Eyeless in Data

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Eyeless in Data

Quel est le chiffre d'affaires de Eyeless in Data ?

Eyeless in Data dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Eyeless in Data ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0835156934 pour Eyeless in Data, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0835.156.934.

Où se trouve le siège de Eyeless in Data ?

Selon le registre BCE, le siège de Eyeless in Data est établi à 3050 Oud-Heverlee.

Quels sont les fonds propres de Eyeless in Data ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Eyeless in Data s'élèvent à 37 805 €, soit une solvabilité de 45,1 % du total du bilan.

Qui dirige Eyeless in Data ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Eyeless in Data. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Eyeless in Data

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 10/09/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option