Kwakkelmutte SRL
La note de Kwakkelmutte s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +5 % Total actif +12 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Kwakkelmutte
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 274 001 € | ||||
| Capitaux propres | 1,41 M€ | ||||
| Trésorerie | 97 964 € | ||||
| Total actif | 2,17 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 20/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 12/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 09/07/2021
Analyse financière de Kwakkelmutte
- Solvabilité64,9 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kwakkelmutte
Publications de Kwakkelmutte au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0834.875.040
- Numéro de TVA
- BE0834875040
- Peppol
- Inscrite · 0208:0834875040 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/03/2011
- Siège
- 8870 Iseghem
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 20/07/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Kwakkelmutte (SRL) est établie à Iseghem depuis 2011 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 274 001 € et des fonds propres de 1,41 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 64,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à Kwakkelmutte
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Dunavest Activités de société holding Bruxelles · bilan 2,17 M€
- Broad Light Activités de société holding Duffel · bilan 2,17 M€
- Acer TWO Activités de société holding Heist-op-den-Berg · bilan 2,17 M€
- FC 18-21 Activités de société holding Saint-Nicolas · bilan 2,18 M€
- Btrfly Activités de société holding Tamise · bilan 2,17 M€
- SPADA Management Activités de société holding Brasschaat · bilan 2,17 M€
- LCSJ Invest Activités de société holding Knocke-Heyst · bilan 2,17 M€
- Arceca Activités de société holding Heuvelland · bilan 2,18 M€
Questions fréquentes sur Kwakkelmutte
Quel est le chiffre d'affaires de Kwakkelmutte ?
Kwakkelmutte dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kwakkelmutte ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0834875040 pour Kwakkelmutte, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0834.875.040.
Où se trouve le siège de Kwakkelmutte ?
Selon le registre BCE, le siège de Kwakkelmutte est établi à 8870 Iseghem.
Quels sont les fonds propres de Kwakkelmutte ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kwakkelmutte s'élèvent à 1 409 843 €, soit une solvabilité de 64,9 % du total du bilan.
Qui dirige Kwakkelmutte ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Kwakkelmutte. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kwakkelmutte
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →