MLV Group SRL
La note de MLV Group s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2026
Évolution 2023 → 2026 : Total actif +316 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de MLV Group
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 105 651 € | ||||
| Résultat net | 28 368 € | ||||
| Capitaux propres | 30 437 € | ||||
| Trésorerie | 12 193 € | ||||
| EBITDA | 37 068 € | ||||
| Total actif | 52 757 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/01/2026déposé le 17/08/2026
- Exercice clos le 31/01/2025déposé le 31/10/2025
- Exercice clos le 31/01/2024déposé le 27/12/2024
- Exercice clos le 31/01/2023déposé le 23/09/2024
- Exercice clos le 31/01/2021déposé le 31/08/2021
Analyse financière de MLV Group
- Solvabilité57,7 %médiane du secteur : 55,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de MLV Group
Publications de MLV Group au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0833.942.355
- Numéro de TVA
- BE0833942355
- Peppol
- Inscrite · 0208:0833942355 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 22/02/2011
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2026 · déposé le 17/08/2026
- Activité
- Activités de programmation informatique (NACE 62100)
MLV Group (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2011 et active dans : activités de programmation informatique. Pour l'exercice 2026, elle déclare un chiffre d'affaires de 105 651 €, un résultat net de 28 368 € et des fonds propres de 30 437 €. Sa solvabilité atteint 57,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,7 %).
Sociétés comparables à MLV Group
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Not a Monkey1190 Forest
- Studizy1180 Uccle
- JKB Consult INC1160 Auderghem
- Save MY Energy Bill1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Bennani Driss1060 Saint-Gilles
- Provide1160 Auderghem
- Valcons1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Bluefeet1020 Bruxelles
Questions fréquentes sur MLV Group
Quel est le chiffre d'affaires de MLV Group ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2026 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de MLV Group s'élève à 105 651 €.
Quel est le numéro de TVA de MLV Group ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0833942355 pour MLV Group, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0833.942.355.
Où se trouve le siège de MLV Group ?
Selon le registre BCE, le siège de MLV Group est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de MLV Group ?
À la clôture de l'exercice 2026, les fonds propres de MLV Group s'élèvent à 30 437 €, soit une solvabilité de 57,7 % du total du bilan.
Qui dirige MLV Group ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez MLV Group. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de MLV Group
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →