BACH SRL
La note de BACH s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +54 % Total actif +20 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de BACH
| 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 110 726 € | ||||
| Capitaux propres | 660 462 € | ||||
| Trésorerie | 16 819 € | ||||
| EBITDA | 15 350 € | ||||
| Total actif | 889 885 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 26/03/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 18/03/2025
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 13/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 16/08/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 19/08/2021
Analyse financière de BACH
- Solvabilité74,2 %médiane du secteur : 32,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de BACH
Publications de BACH au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0833.622.948
- Numéro de TVA
- BE0833622948
- Peppol
- Inscrite · 0208:0833622948 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/02/2011
- Siège
- 1730 Asse
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/03/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
BACH (SRL) est établie à Asse depuis 2011 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 110 726 € et des fonds propres de 660 462 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 74,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,4 %).
Sociétés comparables à BACH
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- JOKO1850 Grimbergen
- City II ICE Cream1831 Machelen (Brab.)
- Gastropub Company1560 Hoeilaert
- MetSmaak1500 Hal
- Frituur DE Knabbelhoek1880 Capelle-au-Bois
- Espel1500 Hal
- Friethuis DEN BOS1742 Ternat
- DE Kuiper1800 Vilvorde
Questions fréquentes sur BACH
Quel est le chiffre d'affaires de BACH ?
BACH dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de BACH ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0833622948 pour BACH, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0833.622.948.
Où se trouve le siège de BACH ?
Selon le registre BCE, le siège de BACH est établi à 1730 Asse.
Quels sont les fonds propres de BACH ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de BACH s'élèvent à 660 462 €, soit une solvabilité de 74,2 % du total du bilan.
Qui dirige BACH ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez BACH. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de BACH
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →