Otelfox SRL
7,7 ETPLa note de Otelfox s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -3 % Total actif +32 % Effectif (ETP moyen) -24 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Otelfox
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 62 175 € | ||||
| Capitaux propres | 172 588 € | ||||
| Trésorerie | 51 149 € | ||||
| EBITDA | 104 033 € | ||||
| Total actif | 549 057 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 03/12/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 29/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 29/11/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 03/11/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 26/11/2021
Analyse financière de Otelfox
- Solvabilité31,4 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Otelfox
Publications de Otelfox au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0831.936.336
- Numéro de TVA
- BE0831936336
- Peppol
- Inscrite · 0208:0831936336 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/12/2010
- Siège
- 8660 La Panne
- Taille
- Très petite · 7,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/12/2025
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Otelfox (SRL) est établie à La Panne depuis 2010 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 62 175 € et des fonds propres de 172 588 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 7,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 31,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Otelfox
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Parkhotel De Panne Hôtels et hébergement similaire La Panne · bilan 519 972 €
- Toast Hoogstraten Activités de restaurant Hogstrate · bilan 590 120 €
- HOF DE Draeck Activités de restaurant Fourons · bilan 508 151 €
- Moulin D'Eprave Activités de restaurant Ixelles · bilan 503 687 €
- Amaryllis Group Activités de restaurant Oostkamp · bilan 494 542 €
- Comerann Activités de restaurant Ninove · bilan 481 033 €
- DA Leoncino Activités de restaurant Mol · bilan 697 853 €
- Jardin Royale Activités de restaurant Schoten · bilan 751 666 €
Questions fréquentes sur Otelfox
Quel est le chiffre d'affaires de Otelfox ?
Otelfox dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Otelfox ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0831936336 pour Otelfox, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0831.936.336.
Où se trouve le siège de Otelfox ?
Selon le registre BCE, le siège de Otelfox est établi à 8660 La Panne.
Quels sont les fonds propres de Otelfox ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Otelfox s'élèvent à 172 588 €, soit une solvabilité de 31,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Otelfox ?
7,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Otelfox ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Otelfox. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Otelfox
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →