JOS Hoffbauer SRL
La note de JOS Hoffbauer s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +61 % Total actif +50 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de JOS Hoffbauer
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 120 402 € | ||||
| Capitaux propres | 639 555 € | ||||
| Trésorerie | 139 792 € | ||||
| EBITDA | 190 873 € | ||||
| Total actif | 661 846 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 07/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 18/12/2024
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 18/12/2023
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 09/12/2022
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 23/12/2021
Analyse financière de JOS Hoffbauer
- Solvabilité96,6 %médiane du secteur : 70,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de JOS Hoffbauer
Publications de JOS Hoffbauer au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0824.596.307
- Numéro de TVA
- BE0824596307
- Peppol
- Inscrite · 0208:0824596307 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/04/2010
- Siège
- 3690 Zutendaal
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 07/01/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
JOS Hoffbauer (SRL) est établie à Zutendaal depuis 2010 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 120 402 € et des fonds propres de 639 555 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 96,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (70,2 %).
Sociétés comparables à JOS Hoffbauer
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Tandartspraktijk AN Delveau3800 Saint-Trond
- Mondzorg Herk3540 Herck-la-Ville
- Esthedentalplus Quartier Bleu3500 Hasselt
- Oudebrouckx A. - L.3830 Wellen
- Tandartspraktijk Hendrikx3960 Brée
- Katrien Jans3500 Hasselt
- Honings Jana3990 Peer
- Welti3600 Genk
Questions fréquentes sur JOS Hoffbauer
Quel est le chiffre d'affaires de JOS Hoffbauer ?
JOS Hoffbauer dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de JOS Hoffbauer ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0824596307 pour JOS Hoffbauer, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0824.596.307.
Où se trouve le siège de JOS Hoffbauer ?
Selon le registre BCE, le siège de JOS Hoffbauer est établi à 3690 Zutendaal.
Quels sont les fonds propres de JOS Hoffbauer ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de JOS Hoffbauer s'élèvent à 639 555 €, soit une solvabilité de 96,6 % du total du bilan.
Qui dirige JOS Hoffbauer ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez JOS Hoffbauer. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de JOS Hoffbauer
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →