Labriz SRL
La note de Labriz s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +84 % Total actif +15 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Labriz
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 37 849 € | ||||
| Capitaux propres | 126 464 € | ||||
| Trésorerie | 47 127 € | ||||
| EBITDA | 73 257 € | ||||
| Total actif | 352 843 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 15/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 06/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 05/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 09/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/06/2022
Analyse financière de Labriz
- Solvabilité35,8 %médiane du secteur : 53,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Labriz
Publications de Labriz au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0822.672.539
- Numéro de TVA
- BE0822672539
- Peppol
- Inscrite · 0208:0822672539 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 20/01/2010
- Siège
- 8420 Le Coq
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 15/06/2026
- Activité
- Activités d'architecture d'intérieur (NACE 71112)
Labriz (SRL) est établie à Le Coq depuis 2010 et active dans : activités d'architecture d'intérieur. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 37 849 € et des fonds propres de 126 464 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 35,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (53,0 %).
Sociétés comparables à Labriz
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Circular Concrete Lab8630 Furnes
- Architect Steven Vandenborre8500 Courtrai
- Leka-Group8790 Waregem
- Bouwkundig Tekenbureau Dryepondt8380 Bruges
- Ramsinvest8380 Bruges
- Architectenvennootschap Dries Hauspie8630 Furnes
- Projekt-Team8800 Roulers
- twee twaalf architecten8530 Harelbeke
Questions fréquentes sur Labriz
Quel est le chiffre d'affaires de Labriz ?
Labriz dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Labriz ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0822672539 pour Labriz, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0822.672.539.
Où se trouve le siège de Labriz ?
Selon le registre BCE, le siège de Labriz est établi à 8420 Le Coq.
Quels sont les fonds propres de Labriz ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Labriz s'élèvent à 126 464 €, soit une solvabilité de 35,8 % du total du bilan.
Qui dirige Labriz ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Labriz. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Labriz
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →