Adriaan Marien SRL
La note de Adriaan Marien s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +175 % Total actif +123 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Adriaan Marien
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 80 131 € | ||||
| Capitaux propres | 309 740 € | ||||
| Trésorerie | 101 051 € | ||||
| EBITDA | 122 108 € | ||||
| Total actif | 321 050 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/05/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 23/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 25/08/2022
Analyse financière de Adriaan Marien
- Solvabilité96,5 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Adriaan Marien
Publications de Adriaan Marien au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0820.301.581
- Numéro de TVA
- BE0820301581
- Peppol
- Inscrite · 0208:0820301581 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/11/2009
- Siège
- 2990 Wuustwezel
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/05/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Adriaan Marien (SRL) est établie à Wuustwezel depuis 2009 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 80 131 € et des fonds propres de 309 740 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 96,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à Adriaan Marien
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- H2 Power Activités de société holding Oud-Heverlee · bilan 321 016 €
- ECO-Consult Activités de société holding Genk · bilan 323 805 €
- BEAL Activités de société holding Kruisem · bilan 324 610 €
- Donckers Annemie Activités de société holding Brasschaat · bilan 326 134 €
- Resa Consult Activités de société holding Vosselaar · bilan 314 510 €
- Win-Consultancy Activités de société holding Wevelgem · bilan 311 547 €
- Robsa Management Activités de société holding Kalmthout · bilan 311 381 €
- Mattos Activités de société holding Anseghem · bilan 332 348 €
Questions fréquentes sur Adriaan Marien
Quel est le chiffre d'affaires de Adriaan Marien ?
Adriaan Marien dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Adriaan Marien ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0820301581 pour Adriaan Marien, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0820.301.581.
Où se trouve le siège de Adriaan Marien ?
Selon le registre BCE, le siège de Adriaan Marien est établi à 2990 Wuustwezel.
Quels sont les fonds propres de Adriaan Marien ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Adriaan Marien s'élèvent à 309 740 €, soit une solvabilité de 96,5 % du total du bilan.
Qui dirige Adriaan Marien ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Adriaan Marien. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Adriaan Marien
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →