FuriousFifties SRL
La note de FuriousFifties s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +252 % Total actif +38 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de FuriousFifties
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 71 801 € | ||||
| Capitaux propres | 198 854 € | ||||
| Trésorerie | 44 180 € | ||||
| EBITDA | 176 846 € | ||||
| Total actif | 990 592 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 04/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 17/07/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 28/01/2022
Analyse financière de FuriousFifties
- Solvabilité20,1 %médiane du secteur : 60,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de FuriousFifties
Publications de FuriousFifties au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0819.417.002
- Numéro de TVA
- BE0819417002
- Peppol
- Inscrite · 0208:0819417002 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/10/2009
- Siège
- 2900 Schoten
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 04/02/2026
- Activité
- Études de marché et sondages (NACE 73200)
FuriousFifties (SRL) est établie à Schoten depuis 2009 et active dans : études de marché et sondages. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 71 801 € et des fonds propres de 198 854 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 20,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (60,5 %).
Sociétés comparables à FuriousFifties
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Iceburg Études de marché et sondages Damme · bilan 1,01 M€
- Power Systems Research Études de marché et sondages Ixelles · bilan 971 895 €
- Business Ways Études de marché et sondages Walhain · bilan 1,01 M€
- Fimi Belgium Études de marché et sondages Lanaken · bilan 1,02 M€
- DeLGr Études de marché et sondages Gand · bilan 962 617 €
- Link42 Études de marché et sondages Wemmel · bilan 1,02 M€
- Macmahon Human Capital Études de marché et sondages Etterbeek · bilan 1,02 M€
- Crevolt Études de marché et sondages Gand · bilan 944 725 €
Questions fréquentes sur FuriousFifties
Quel est le chiffre d'affaires de FuriousFifties ?
FuriousFifties dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de FuriousFifties ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0819417002 pour FuriousFifties, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0819.417.002.
Où se trouve le siège de FuriousFifties ?
Selon le registre BCE, le siège de FuriousFifties est établi à 2900 Schoten.
Quels sont les fonds propres de FuriousFifties ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de FuriousFifties s'élèvent à 198 854 €, soit une solvabilité de 20,1 % du total du bilan.
Qui dirige FuriousFifties ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez FuriousFifties. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de FuriousFifties
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →