Kinali SRL
0,9 ETPLa note de Kinali s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +129 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Kinali
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 18 923 € | ||||
| Capitaux propres | 42 856 € | ||||
| Trésorerie | 5 778 € | ||||
| EBITDA | 54 298 € | ||||
| Total actif | 114 135 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 09/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 26/08/2022
Analyse financière de Kinali
- Solvabilité37,5 %médiane du secteur : 31,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kinali
Publications de Kinali au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0812.208.516
- Numéro de TVA
- BE0812208516
- Peppol
- Inscrite · 0208:0812208516 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/06/2009
- Siège
- 1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Taille
- Très petite · 0,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 09/07/2026
- Activité
- Cafés et bars (NACE 56301)
Kinali (SRL) est établie à Molenbeek-Saint-Jean depuis 2009 et active dans : cafés et bars. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 18 923 € et des fonds propres de 42 856 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 37,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (31,7 %).
Sociétés comparables à Kinali
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Fema Breweries1060 Saint-Gilles
- Lani Company1040 Etterbeek
- S.H.A.X.1060 Saint-Gilles
- Brasserie Union1060 Saint-Gilles
- FLO&GA1020 Bruxelles
- Le Coq 11190 Forest
- Tiera Belgium1000 Bruxelles
- ABGO1020 Bruxelles
Questions fréquentes sur Kinali
Quel est le chiffre d'affaires de Kinali ?
Kinali dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kinali ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0812208516 pour Kinali, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0812.208.516.
Où se trouve le siège de Kinali ?
Selon le registre BCE, le siège de Kinali est établi à 1080 Molenbeek-Saint-Jean.
Quels sont les fonds propres de Kinali ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kinali s'élèvent à 42 856 €, soit une solvabilité de 37,5 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Kinali ?
0,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Kinali ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Kinali. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kinali
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →