Derm ALL Care SRL
0,6 ETPLa note de Derm ALL Care s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +82 % Total actif +167 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Derm ALL Care
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 200 830 € | ||||
| Capitaux propres | 910 961 € | ||||
| Trésorerie | 215 799 € | ||||
| EBITDA | 586 037 € | ||||
| Total actif | 2,34 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 22/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 09/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/09/2022
Analyse financière de Derm ALL Care
- Solvabilité38,9 %médiane du secteur : 72,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Derm ALL Care
Publications de Derm ALL Care au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0810.880.507
- Numéro de TVA
- BE0810880507
- Peppol
- Inscrite · 0208:0810880507 · constaté le 08/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/04/2009
- Siège
- 1850 Grimbergen
- Taille
- Très petite · 0,6 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Derm ALL Care (SRL) est établie à Grimbergen depuis 2009 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 200 830 € et des fonds propres de 910 961 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,6 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 38,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (72,2 %).
Sociétés comparables à Derm ALL Care
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Centre National de Prévention et de Traitement des Intoxications Activités de médecine spécialisée Bruxelles · bilan 2,37 M€
- Rana Medical Activités de médecine spécialisée Waterloo · bilan 2,31 M€
- Medroel Activités de médecine spécialisée Ypres · bilan 2,37 M€
- Dokter Ester Geerts Activités de médecine spécialisée Heusden-Zolder · bilan 2,37 M€
- DRS. VAN DEN Brande - Claus Activités de médecine spécialisée Bruges · bilan 2,30 M€
- DR. Woestenburg Annemie Activités de médecine spécialisée Malle · bilan 2,43 M€
- Dr. D. Vanneste Activités de médecine spécialisée Geel · bilan 2,34 M€
- Micrurol Activités de médecine spécialisée Herentals · bilan 2,33 M€
Questions fréquentes sur Derm ALL Care
Quel est le chiffre d'affaires de Derm ALL Care ?
Derm ALL Care dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Derm ALL Care ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0810880507 pour Derm ALL Care, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0810.880.507.
Où se trouve le siège de Derm ALL Care ?
Selon le registre BCE, le siège de Derm ALL Care est établi à 1850 Grimbergen.
Quels sont les fonds propres de Derm ALL Care ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Derm ALL Care s'élèvent à 910 961 €, soit une solvabilité de 38,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Derm ALL Care ?
0,6 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Derm ALL Care ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Derm ALL Care. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Derm ALL Care
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →