Cécile JAMOULLE SRL
La note de Cécile JAMOULLE s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +40 % Total actif +49 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Cécile JAMOULLE
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 31 658 € | ||||
| Capitaux propres | 234 180 € | ||||
| Trésorerie | 173 813 € | ||||
| EBITDA | 61 077 € | ||||
| Total actif | 264 973 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 06/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 04/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/06/2022
Analyse financière de Cécile JAMOULLE
- Solvabilité88,4 %médiane du secteur : 57,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Cécile JAMOULLE
Publications de Cécile JAMOULLE au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0809.583.477
- Numéro de TVA
- BE0809583477
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 03/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/02/2009
- Siège
- 6220 Fleurus
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/06/2026
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
Cécile JAMOULLE (SRL) est établie à Fleurus depuis 2009 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 31 658 € et des fonds propres de 234 180 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 88,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,8 %).
Sociétés comparables à Cécile JAMOULLE
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- SBC Autres activités de service d'information Brecht · bilan 264 936 €
- Selecte Trans Fabrication de structures métalliques et de parties de structures Fernelmont · bilan 265 094 €
- Kakila Fabrication de meubles Berlaar · bilan 264 800 €
- Kariwa Sojova Gand · bilan 265 205 €
- MA-JO Heusden-Zolder · bilan 265 027 €
- Geert Vermeire Lievegem · bilan 265 052 €
- Cabinet Medical Docteur Nannan Neufchâteau · bilan 265 116 €
Questions fréquentes sur Cécile JAMOULLE
Quel est le chiffre d'affaires de Cécile JAMOULLE ?
Cécile JAMOULLE dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Cécile JAMOULLE ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0809583477 pour Cécile JAMOULLE, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0809.583.477.
Où se trouve le siège de Cécile JAMOULLE ?
Selon le registre BCE, le siège de Cécile JAMOULLE est établi à 6220 Fleurus.
Quels sont les fonds propres de Cécile JAMOULLE ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Cécile JAMOULLE s'élèvent à 234 180 €, soit une solvabilité de 88,4 % du total du bilan.
Qui dirige Cécile JAMOULLE ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Cécile JAMOULLE. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Cécile JAMOULLE
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →