LT-Beheer SRL
La note de LT-Beheer s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +10 % Total actif +16 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de LT-Beheer
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 18 687 € | ||||
| Capitaux propres | 246 281 € | ||||
| Trésorerie | 46 € | ||||
| EBITDA | 31 008 € | ||||
| Total actif | 330 712 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 08/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 02/08/2022
Analyse financière de LT-Beheer
- Solvabilité74,5 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de LT-Beheer
Publications de LT-Beheer au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0809.086.403
- Numéro de TVA
- BE0809086403
- Peppol
- Inscrite · 0208:0809086403 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 14/01/2009
- Siège
- 9860 Oosterzele
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/07/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
LT-Beheer (SRL) est établie à Oosterzele depuis 2009 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 18 687 € et des fonds propres de 246 281 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 74,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à LT-Beheer
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- WK Financial Management9000 Gand
- LeanInChange9051 Gand
- M.S.D.W.9070 Destelbergen
- studio ratio9000 Gand
- MC milieuadvies9930 Lievegem
- MASH9031 Gand
- NVH Consult9810 Nazareth-La Pinte
- Praet Management Consulting9051 Gand
Questions fréquentes sur LT-Beheer
Quel est le chiffre d'affaires de LT-Beheer ?
LT-Beheer dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de LT-Beheer ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0809086403 pour LT-Beheer, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0809.086.403.
Où se trouve le siège de LT-Beheer ?
Selon le registre BCE, le siège de LT-Beheer est établi à 9860 Oosterzele.
Quels sont les fonds propres de LT-Beheer ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de LT-Beheer s'élèvent à 246 281 €, soit une solvabilité de 74,5 % du total du bilan.
Qui dirige LT-Beheer ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez LT-Beheer. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de LT-Beheer
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →